Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Похороны Крачковской: как прошла церемония прощания и похороны (фото)
Новости России

Похороны Крачковской: как прошла церемония прощания и похороны (фото)

650


Похороны Крачковской: как прошла церемония прощания и похороны (фото)


Прославленная королева эпизода Наталья Леонидовна Крачковская не хотела, чтоб ее долго и громко провожали в последний путь, - пишет http://glavlist.ru/. Все прошло тихо, гладко и быстро, она бы осталась довольна. После недолгого прощания гроб погрузили в машину и увезли на Троекуровское кладбище. Погасла еще одна звезда советского кино, которая не болела звездной болезнью.

Звезда родилась в 1938 году. То есть она стойко пережила все беды, свалившиеся на долю страны, дожила до седин, и только когда здоровья совсем не осталось, начала на него жаловаться сестре в Грузии. Ирина Леонидовна винит себя за то, что не послала свою дочь Катю ухаживать за больной теткой. А так «знойная женщина, мечта поэта» не любила грузить своими болячками. Она наоборот, предпочитала поднимать настроение, особенно дамам с пышной красотой. «Муж приходит домой, а вы такая солнечная, вас так много, вы такая веселая», - открыла она секрет своего долголетия Матвею Ганаполькому.




Похороны Крачковской: как прошла церемония прощания и похороны (фото)


Ее первой ролью стала Верунька в фильме «Битва в пути», а потом ее раскрыл для себя Леонид Гайдай. Режиссер очень дорожил актрисой, хотя и заявлял в сердцах, что она бездарная. Наталья Крачковская ушла, а нам остались только ее замечательные фильмы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК