Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Похороны Крачковской: знаменитую актрису хоронили в закрытом гробу (ФОТО)
Новости России

Похороны Крачковской: знаменитую актрису хоронили в закрытом гробу (ФОТО)

3 082


Похороны Крачковской: знаменитую актрису хоронили в закрытом гробу (ФОТО)


Не самые чистоплотные журналисты уверяют, что похороны знаменитой «королевы эпизода» Натальи Крачковской закончились кошмаром, - пишет http://glavlist.ru/. Но им не следует верить и ходить по сомнительным «вирусным» ссылкам. Друзья, коллеги и семья усопшей проводили ее тихо, чинно и мирно в закрытом гробу. Наталья Леонидовна знала, что в смерти пожилого человека нет ничего красивого.

Семья Натальи Леонидовны не пропустила журналистов на церемонию прощания с актрисой и правильно сделала! Им нечего было делать там, где сама артистка видеть их не хотела. Ее душа должна быть рада тому, что родственники в точности исполнили волю покойной. Скоро будет девять дней со дня ее ухода. К этому времени следует отпустить душу, чтоб ее ничего «здесь» не держало. Умереть артистка, по словам сына и сестры, не хотела во сне, – тело не сразу найдут.




Похороны Крачковской: знаменитую актрису хоронили в закрытом гробу (ФОТО)


Подруга, личная портниха и временная компаньонка Крачковской Надежда Агеева рассказала, как ночевала у актрисы последние дни, настолько подруга боялась смерти в одиночестве. Смерть любимого мужа сильно ударила по Наталье Леонидовне. До этого женщина была легким, веселым, жизнерадостным человеком, который излучал тепло и заботу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК