Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Болезнь Дмитрия Медведева: вскрылись неожиданные подробности
Новости России

Болезнь Дмитрия Медведева: вскрылись неожиданные подробности

399


Болезнь Дмитрия Медведева: вскрылись неожиданные подробности
О болезни российского премьера Дмитрия Медведева говорят вот уже целую неделю. В интернете обсуждаются различные подробности. Время от времени вскрываются неожиданные детали, к коим можно отнести известие о том, что на самом деле глава правительства отдыхал на курорте.

О болезни Дмитрия Медведева в последнее время говорят и пишут очень много. После того, как несколько дней назад президент России Владимир Путин рассказал о том, что глава правительства слег с гриппом, в интернете развернулась бурная полемика на этот счет. Люди хотели знать подробностей. Однако какие-либо детали не приводились.
Кроме заявления Путина никаких официальных комментариев по данному поводу не было. Это вынуждало многих опираться на догадки, так как непонимание того, в каком состоянии находится Медведев, постоянно росло.




Пару дней назад в социальных сетях появились данные о том, что на текущей неделе Дмитрий Медведев успел побывать на горнолыжном курорте "Архыз". Удивителен тот факт, что Путин примерно в это же время проинформировал общественность о том, что премьер не может принимать участие в заседаниях правительства из-за того, что у него был обнаружен грипп.

Вскоре появились уточненные данные о том, что обсуждаемый снимок был сделан 10 марта. Соответственно, он никак не может соотноситься с информацией о болезни Дмитрия Медведева, о которой стало известно накануне.

На сегодняшний день точно известно, что Медведев выздоровел и вернулся к привычным делам в правительстве. Он, в частности, успел провести несколько заседаний.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК