Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Болезнь Дмитрия Медведева: премьер выздоровел, но вопросы остались
Новости России

Болезнь Дмитрия Медведева: премьер выздоровел, но вопросы остались

324


Болезнь Дмитрия Медведева: премьер выздоровел, но вопросы остались
Заболевший несколько дней назад гриппом глава правительства Дмитрий Медведев к настоящему моменту поправился. Он успел провести после болезни несколько заседаний. Впрочем, вопросы к нему со стороны общества остались. Люди пытаются понять детали того, где и как простудился премьер.

Как только информация о том, что Медведев заболел гриппом дошла до россиян, они в массовом порядке принялись желать ему скорейшего выздоровления, для чего использовали социальные сети. Однако нашлись и те, кто начал копаться в истории болезни, пытаясь выяснить различную детальную информацию и даже понять, где мог заболеть глава правительства.
О болезни премьер-министра Дмитрия Медведева 14 марта рассказал президент Владимир Путин. По его словам, глава правительства заболел гриппом. "Эпидемическая ситуация у нас идет на убыль, тем не менее, ситуация пока еще серьезная, вот, Дмитрия Анатольевича не уберегли", - сказал Путин.
В своем стремлении докопаться до истины некоторые люди пришли к выводу, что Медведев простудился на горнолыжном курорте, куда он направился несколько дней назад. Подтвердить или опровергнуть эту версию не представляется возможным из-за отсутствия официальных комментариев по этому поводу.
Тем временем, некоторые пользователи социальных сетей пришли к выводу, что болезнь Медведева не является случайным. Не исключено, что в обозримом будущем он уйдет в отставку. Впрочем, пока по этому поводу можно рассуждать лишь в форме предположений, так как власти упорно не поднимают подобную тему.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК