Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Владимир Путин проедет за рулем по Керченскому мосту
Новости России

Владимир Путин проедет за рулем по Керченскому мосту

366


Владимир Путин проедет за рулем по Керченскому мосту
Во время форума ОНФ Владимир Путин, президент России, подтвердил информацию о своей поездке за рулем автомобиля по Керченскому мосту. Напомним, что встреча с журналистами с регионов состоялась 3 апреля в Петербурге.



На вопрос одного из корреспондентов Владимир Путин ответил, что действительно собирается проехать по Керченскому мосту за рулем. Сообщается, что планы президента России осуществятся после того, как постройку введут в эксплуатацию. Ранее чиновники сообщали, что движение уже будет запущено в декабре следующего года. Строящийся мост состоит из нескольких частей: железнодорожной полосы, рассчитанной на два пути с возможностью пропускать порядка 50 пар поездов за одни сутки, и дорожной на 4 полосы. Протяжность переправы составляет 19 километров.
Владимир Путин утвердительно ответил на вопросы журналистов в рамках медиафорума под названием «Правда и справедливость». Сообщается, что в текущем году представители СМИ собрались в Петербурге, чтобы обсудить муниципальные и региональные проблемы России. В работе мероприятия принимали участие около 500 человек, среди которых были журналисты, блогеры, а также руководители ведомств и министерств.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК