Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Амик Барнаул, последние новости: две тысячи человек пришли на митинг в честь годовщины присоединения Крыма (ФОТО)
Новости России

Амик Барнаул, последние новости: две тысячи человек пришли на митинг в честь годовщины присоединения Крыма (ФОТО)

903


Амик Барнаул, последние новости: две тысячи человек пришли на митинг в честь годовщины присоединения Крыма (ФОТО)

В эти минуты в Барнауле продолжается митинг в честь годовщины присоединения Крыма, – пишет glavlist.ru. Порядка двух тысяч горожан вышли на улицы города, чтобы поддержать российские власти, а также всех жителей Крыма, которые пока находятся в условной изоляции от основной части территории России. Еще перед началом мероприятия на площади Свободы прошли необходимые приготовления, а активисты собрались вместе, чтобы пронесли по городским улицам огромную георгиевскую ленту. Размеры ее поистине впечатляют. Ее длина составляет около пятнадцати метров! Это стало очень символичным, поскольку именно два года назад, когда в Крыму прошел референдум по присоединению полуострова к Украине, георгиевская лента стала символом этого воссоединения.

Митинг и мероприятия в честь годовщины присоединения Крыма продолжаются и в текущие минуты в центре города. На месте дежурят правоохранители, но никаких инцидентов, стычек и провокаций они не зафиксировали. Все проходит тихо, мирно и спокойно.

Кроме активистов сегодня в Барнауле собрались многие высокопоставленные лица. В частности, на площади Свободы присутствуют представители ведущих партийных движений России, а также представители Русской православной церкви и чиновники из городской, районных и областной администраций. Участники митинга выражают свою поддержку своему лидеру – президенту Владимиру Путину.



Амик Барнаул, последние новости: две тысячи человек пришли на митинг в честь годовщины присоединения Крыма (ФОТО)

Кроме патриотических лозунгов от участников митинга, в центре Барнаула сегодня также звучат выступления вышеперечисленных гостей. В частности, чиновники и представители политических партий отмечают, что Крым всегда был частью России, и два года назад лишь случилось то, что назревало уже несколько лет тому назад. Кроме всего прочего, очень любопытно отметить, что в 2014 году, когда Кремль официально присоединил Крым к территории Российской Федерации, в Барнауле на площади Свободы собрались целых десять тысяч человек. Но и те, две тысячи, которые собрались сегодня, наглядно демонстрируют всей стране сплоченность и патриотизм.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК