Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Эрик Давидыч: новости видеоблогера из СИЗО на сегодня 21.03.2016
Новости России

Эрик Давидыч: новости видеоблогера из СИЗО на сегодня 21.03.2016

486


Эрик Давидыч: новости видеоблогера из СИЗО на сегодня 21.03.2016


Эрик Давидыч с тоской вспоминает те времена, когда ему в СИЗО не хватало мамы, подушки и руля любимого автомобиля, - пишет http://glavlist.ru/. Теперь Эрик опасается за свою жизнь. По его словам, в 37-ом у него было бы больше шансов выжить, чем сейчас. В той камере, куда его перевели, «чалятся» самые настоящие уголовники-рецидивисты, и они могут в любую минуту убить видеоблогера.

По идее, человек, взятый под стражу за экономическое правонарушение, не должен сидеть в одной камере с ворами, убийцами и наркодиллерами. Даже если окажется, что он крал у страховой компании, а воровали владельцы машин у самих себя, уголовники – не компания для сетевого журналиста и видеоблогера. Матерые зэки могут убить даже за то, что Китуашвили «отмывал» деньги умом, а не уничтожал людей физически. «Умных» на зоне не любят, как факт. Сейчас Давидыч боится за свою жизнь даже на свободе. Скорее всего, блогера там найдут и убьют.




Эрик Давидыч: новости видеоблогера из СИЗО на сегодня 21.03.2016


На данном этапе в камре с Китуашвили сидят еще трое. Это «нормальные» с его точки зрения, ребята, они сели за экономические преступления и махинации. На зоне они не будут жить «по понятиям», - у таких свои понятия о жизни. Перевода в «нормальную» камеру добились для Давидыча его друзья-правозащитники, включая адвоката Сергея Жорина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК