Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Отключение горячей воды в 2017 году в Москве и Санкт-Петербурге: график отключения по адресам
Новости России

Отключение горячей воды в 2017 году в Москве и Санкт-Петербурге: график отключения по адресам

447


Согласно информации, опубликованной на сайте Московской объединенной энергетической компании, профилактические отключения горячей воды в жилых домах на время проведения ремонтных работ начнутся 10 мая.

«Во время отключений, продолжительность которых в Москве не превышает 10 дней, проводятся профилактические и капитальные ремонты на районных тепловых станциях и центральных тепловых пунктах, диагностика сетей, перекладка трубопроводов с применением новых технологий», - сообщается на сайте МОЭК.

Работами будут охвачены 71 000 зданий, в том числе около 33 тысяч жилых домов. В 5006 зданиях, в том числе в 3171 жилом доме, на время проведения ремонтно-профилактических работ в 2017 году горячая вода отключаться не будет.

Стоит отметить, что в 2016 году многие надеялись на последний сезон отключения воды. Ходили слухи, что жители столицы больше не будут страдать от неудобств, связанных с ремонтными работами. Нововведения обещали начать с Москвы и плавно продолжить в остальных городах, однако, в 2017 году жители городов по-прежнему страдают от отсутствия горячей воды. МОЭК уже назвала дату начала профилактических работ - в Москве сезон отключения горячей воды начнется 10 мая. Сотрудники организации обещают, что продолжительность работ не превысит 10 дней, только в крайних случаях.




В 2017 году МОЭК позаботилась об удобстве москвичей - график отключения можно посмотреть сразу по своему адресу, забив в строку поиска необходимые координаты.

Подчеркивается, что мероприятия по подготовке к следующему отопительному периоду завершатся до 25 августа 2017 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК