Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Песков рассказал о подземном переходе в Крым
Новости России

Песков рассказал о подземном переходе в Крым

982


Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что все дискуссии вокруг строительства переправы на Крымский полуостров закончены.

Как отметил представитель Кремля, в данный момент вопрос о строительстве подземного перехода в Крым не обсуждается, а любые дискуссии должны быть остановлены, так как строительные работы по возведению Керченского моста уже ведутся.

Напомним, ранее о надобности строительства подземного перехода в Крым рассказывал руководитель республики Сергей Аксенов. Он также уточнял, что строительство моста через Керченский пролив требует прохождения процедуры согласования с украинской стороной. В ответ на это замечание Песков объяснил, что все аспекты, затрагивающие международное право, были учтены во время разработки проекта переправы.





На минувшей неделе президент РФ Владимир Путин проверил лично ход строительства моста через Керченский пролив. Глава Минтранса Максим Соколов выступил с обещанием, что мост сдадут к концу 2018 года. Путин пообещал "повесить" тех, кто сорвет данные сроки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК