Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Симферопольская тепловая электростанция не справляется: буду строиться новые
Новости России

Симферопольская тепловая электростанция не справляется: буду строиться новые

670


Симферопольская тепловая электростанция не справляется: буду строиться новые


Для крымчан фраза «Свет, я тебя люблю» носит совсем не любовный, а жизненный, насущный характер, - пишет http://glavlist.ru/. Симферопольская тепловая электростанция не справляется со своей задачей, а вот строительство новых выбивается из графика. По словам главы государства на Тузле электростанции к 2018г. должны будут давать около 1900 мегаватт.

Первая очередь энергомоста была проведена в прошлом году, но этого мало – пришла очередь второй. И ее необходимо закончить к маю текущего года. А блоки новых тепловых электростанций в 2017 и 2018 годах дадут полуострову порядком 940 мегаватт. Керченский мост даст возможность территории Крыма связаться с другими российскими территориями. Президент специально приезжал туда контролировать процесс постройки.




Симферопольская тепловая электростанция не справляется: буду строиться новые


У Крыма будет его собственное электричество, и будет в избытке – пообещал Путин. Для нормального функционирования инфраструктуры электроэнергии должно быть даже больше, чем того требует максимальная необходимость. При выработке 1900 мегаватт и нуждах в 1300 остается запас – около 600 мегаватт. Они пойдут на растущую экономику региона.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК