Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Виктор Коэн: Экс-супруга отказывается от дачи показаний
Новости России

Виктор Коэн: Экс-супруга отказывается от дачи показаний

784


Дело Виктора Коэна по прежнему рассматривает Ленинский суд. Но общество начал интересовать тот факт, почему бывшая супруга Татьяна прекратила появляться на заседаниях и давать какие-либо показания, - пишет glavlist.ru. То, что женщина не является на заседания суда не нарушает закон, напротив, свое отсутствие она комментирует 51 статьей Конституции РФ. Она предусматривает то, что близкие родственники в праве не давать показания на суде. Несмотря на то, что они уже не являются супругами, суд решил не пропускать тот факт, что они не так давно развелись.
Виктор Коэн: Экс-супруга отказывается от дачи показаний

Напомним, что Виктора Коэна судят за подозрения в убийстве бывшей подруги Галины Колядзинской, которая пропала в 2011 году. Ранее его засудили на 9 год и 10 месяцев за подозрениями в убийстве, расчленении и поджоге девушки после расставания. Однако есть много противоречий, к примеру, поджечь даже расчлененный труп достаточно тяжело и избавиться от него попросту невозможно без надлежащего оборудования. А тот факт, что в магазине "Три упаковки" в день пропажи были куплены три ведра с крышками ни о чем не говорит для следствия.



Виктор Коэн: Экс-супруга отказывается от дачи показаний

Молодого мужчину пытаются оправдать всем миром и в том числе родители пропавшей Галины. Они уверены в том, что их девочка попросту сменила фамилию и покинула страну. Их даже не убеждает тот факт, что государственные структуры не зарегистрировали смены фамилии или вылета за границу данной персоны. То, что бывшая супруга отказывается от показаний немного усложняет процесс, однако она не в состоянии дать новые факты и согласилась на то, чтобы в суде использовались её прежние показания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК