Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » График отключения горячей воды в Москве 2017: стало известно, когда отключат, где узнать
Новости России

График отключения горячей воды в Москве 2017: стало известно, когда отключат, где узнать

387


График отключения горячей воды в Москве 2017: стало известно, когда отключат, где узнать
Жители Москвы и гости города в ближайшее время столкнутся с таким негативным моментом весны, как регулярное отключение горячей воды для проведения тепловых испытаний. Как бы этого не хотели москвичи, но их постигнет такая участь уже завтра, 22 мая. Отключать будут по территориям.

22 мая начнутся гидравлические испытания, что оставит без воды многих жителей Москвы. Коммунальщики заверили, что продолжительность ремонтных работ не будет превышать 10 дней. Во время отключения горячей воды будут производиться прочистки трубопроводов и их ремонт, а также диагностика и гидравлические испытания тепловых сетей. В том случае, если будут обнаружены какие-либо проблемы, то их будут устранять в круглосуточном режиме.
"В связи с включением систем отопления дата начала профилактических работ, требующих отключения горячей воды, была перенесена сначала с 10 на 15 мая, а затем и на более поздний срок", - поведал в компании.
На сайте "МОЭК" запущен информационный сервис, с помощью которого москвичи могут узнать дату начала и продолжительность летних профилактических работ по своему адресу жительства.
Ранее сообщалось, что график отключения горячей воды в московских домах перенесли из-за затянувшихся холодов. Профилактическими работами будет охвачена 71 тысяча зданий, в том числе около 33 тысяч жилых домов.




Подчеркивается, что мероприятия по подготовке к следующему отопительному периоду завершатся до 25 августа 2017 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК