Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » В Хабаровском крае все воры в законе уже в тюрьме
Новости России

В Хабаровском крае все воры в законе уже в тюрьме

619


В Хабаровском крае все воры в законе уже в тюрьме


В Хабаровском Крае не осталось на свободе ни одного "вора в законе". Около десяти лет назад, в 90-х годах в городе Комсомольск-на-Амуре было несколько группировок "воров в законе". Сама атмосфера в городе была напряженной, и даже сейчас считается, что Комсомольск-на-Амуре – самый криминальный город Хабаровского края.
Но и без таких "главарей" на свободе проблем в Крае с преступностью более чем хватает. Начиная от мелких краж, оканчивая убийствами. Раз в год в Хабаровском Крае случаются около 30 тысяч разного рода преступлений, которые регистрируются и полиция ведет над ними работу. Сами жители Края сообщают, что полиция плохо раскрывает преступления, связанные с мелкими кражами мобильных телефонов, кошельков, сумок, драгоценностей и денежных краж.



В розыске находятся даже те, кто уклоняется от уплаты алиментов, и их находят быстрее, чем маньяков или убийц. Хоть все воры в законе уже в тюрьме, благодаря работе местной полиции, жители Края не могут спокойно поздно вечером вернуться домой с работы или спать по ночам, не закрываясь на все дверные замки. Жители Края считают, что полиция работает не над тем, над чем стоило бы работать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК