Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Очередь в Храм Христа Спасителя онлайн сегодня, 29 мая: где начало очереди к мощам Николая Чудотворца
Новости России

Очередь в Храм Христа Спасителя онлайн сегодня, 29 мая: где начало очереди к мощам Николая Чудотворца

678


Очередь в Храм Христа Спасителя онлайн сегодня, 29 мая: где начало очереди к мощам Николая Чудотворца
Как и предполагали представители РПЦ, очередь к мощам святого Николая Чудотворца, которые выставлены в Храме Христа Спасителя, оказалось очень внушительной. Люди стоят по несколько часов, чтобы прикоснуться к мощам.

Согласно самым последним данным, которые позволяют в режиме реального времени отслеживать очередь в Храм Христа Спасителя, очередь растянулся на несколько километров. Ее начало приходится на Фрунзенскую набережную, а именно на пересечение с улицей Тимура Фрунзе и рядом с метро "Парк культуры".
За выходные дни, как отмечают организаторы, мощам поклонилось больше всего паломников. Если вы не хотите долго отстаивать в очереди, лучше выберете время в будни до обеда.




Важно не забывать о том, что в процессе сбора необходимо иметь при себе запас еды и питья. Специалисты рекомендуют обязательно надевать головной убор, а также не забывать о нужных лекарствах.

Среднее время ожидания вчера составило более 4 часов, поэтому приготовьтесь к долгому стоянию в очереди. Льготы в очереди предоставляются лишь родителям с грудными детьми и инвалидам-колясочникам (или с нарушениями опорно-двигательного аппарата) в сопровождении одного провожатого. Все остальные стоят на общих основаниях.

Онлайн наблюдать за очередью можно на сайте Принесения мощей Николая Угодника в России, либо же в популярных социальных сетях. Вместе с этим здесь можно ознакомиться с отзывами людей, которые уже смогли попасть к мощам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК