Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » График отключения горячей воды в Москве в 2017 году от МОЭК: посмотреть по адресу на официальном сайте
Новости России

График отключения горячей воды в Москве в 2017 году от МОЭК: посмотреть по адресу на официальном сайте

326


График отключения горячей воды в Москве в 2017 году от МОЭК: посмотреть по адресу на официальном сайте
Большой интерес москвичи проявляют к такому вопросу, как график отключения горячей воды в 2017 году. Ответить уверенно на него не представляется возможным, так как этот самый график устанавливается в индивидуальном порядке для отдельных домов.
Узнать подробнее об этом графике можно несколькими способами: по месту жительства, в соответственных инстанциях, или же в интернете. Путей в глобальной сети есть очень много, достаточно просто ввести соответственный поисковой запрос, и поисковик тут же выдаст массу вариантов, в том числе и официальные источники.

На официальном сайте МОЭК доступен полный список домов, где будут проведены работы, требующие отключения горячей воды. Если москвич не находит свой дом в графике отключений горячей воды, значит, его обслуживает другая энергетическая компания, рассказывают в МОЭК.
Продолжительность отключений, по обещаниям компании, не превысит по длительности 10 дней. В течение этого времени будут проведены работы по диагностике сетей, а также капитальный ремонт и перекладка трубопроводов с применением новых технологий.
Столичные коммунальщики в текущем году пообещали возобновить подачу горячей воды раньше намеченного срока. "Для каждого района подготовлен свой график отключения", - отметили в столичной мэрии, добавив, что узнать день начала отключения горячей воды в Москве для своего адреса жители города смогут на сайте основного поставщика тепла в столице: www.oaomoek.ru.




Мероприятия по подготовке к следующему отопительному периоду завершатся к 25 августа. В общей сложности работы должны затронуть жителей 71 тысячи объектов, в том числе 31 тысячи зданий. Отключать горячую воду не станут лишь в 5 тысячах домов, обслуживаемых МОЭК.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК