Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Хадижа Ужахова и Саид Гуцериев: парочка ждет первенца?
Новости России

Хадижа Ужахова и Саид Гуцериев: парочка ждет первенца?

4 328


Хадижа Ужахова и Саид Гуцериев: парочка ждет первенца?

Свадьба Хадижи Ужаховой и Саида Гуцериева стала действительно одной из самых дорогих за последний год, но не только в России, но и во всем мире, – пишет glavlist.ru. Журналисты оценивают траты на свадебную церемонию в баснословные деньги, а британские издания и вовсе заявили, что на свадьбу Михаил Гуцериево потратил шестую часть своих капиталов – то есть примерно один миллиард долларов. Как ни крути, но эта сумма является очень завышенной с реальными тратами, даже если подсчитывать по максимальным меркам. Тем не менее, Хадижа и Саид сыграли самую роскошную свадьбу года, и это остается фактом.

По слухам, невесту для сына ингушского миллиардера подбирали целыми годами. Семейство Гуцериевых остается верно своим традициям, традициям своего народа. В Ингушетии живут гордые люди, для которых свой народ и своя семья всегда стоит на первом месте. А потому и невеста для сына самого богатого человека в Республике должна быть просто таки идеальной. В лице Хадижи Ужаховой, простой девушки их Ингушетии, Гуцериевы нашли именно такую невесту.
Хадижа Ужахова и Саид Гуцериев: парочка ждет первенца?

Познакомилась Хадижа со своим будущим мужем около года назад. Известно, что девушка является студенткой и ей вот-вот исполнится двадцать лет. В Москву она приехала учиться в местном медицинском вузе, там и познакомилась с Саидом. Если верить все тем же слухам, то Саид влюбился в Хадижу с первого взгляда. Тем более, она по всем параметрам подходила на роль его невесты.




Девушка является ингушкой – ее родители родились и всю жизнь прожили в Республике. Она красива, скромна и образована, не избалована и является хорошей хозяйкой. Гуцериевы также уверены, что Хадижа станет прекрасной мамой. Кстати, по слухам, уже в ближайшее время новобрачные будут думать над тем, чтобы завести первенца. Для Михаила Гуцериева это также станет очень радостным событием, ведь у него появится внучка или внук.

Пока де молодожены наслаждаются медовым месяцем, детали проведения которого не разглашаются. Но можно не сомневаться, что он пройдет с небывалой роскошью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК