Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Алина Кабаева и компромат против Президента РФ
Новости России

Алина Кабаева и компромат против Президента РФ

1 214


Алина Кабаева и компромат против Президента РФ


Скандальный случай о передачи имущества родственникам Алины Кабаевой бизнесменом из Санкт-Петербурга потряс всю страну. Это нечто иное, как компромат против Президента России. Это сказал пресс секретарь президента – Песков. Известно, что в последнее время Владимир Путин стал одним из самых популярных людей России, США и даже Китая. В Китае нашего президента очень любят и всегда рады видеть русских людей, уважая из «народного вождя». Именно поэтому имя президента стараются опорочить, ведь другого повода найти просто не могут.



В том, что Алина близкий человек для Владимира Путина – не остается сомнений, ведь Алина много лет проработала в Государственной Думе. Она является хорошим другом для президента страны и ее имя оставалось все эти годы именем, достойным уважения.
Напомним, что Алина – одна из лучших гимнасток России, русская спортсменка, Олимпийская чемпионка. Она награждена особыми заслугами за работу перед отечеством самим Президентом Российской Федерации. Алина никогда не обсуждала свою личную жизнь, и всегда работала во благо страны. Именно поэтому ее имя и «приплели» к данному скандалу. Не удивительно, если бы имя Пескова тоже фигурировало бы в этой шутке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК