Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Где и когда похороны Илоны Новоселовой: видео?
Новости России

Где и когда похороны Илоны Новоселовой: видео?

3 661


Где и когда похороны Илоны Новоселовой: видео?

Илона Новоселова, похороны 15 июня 2017: известную ведьму тайно сожгли.


Тайные похороны Новоселовой

В полдень 15 июня тело ведьмы было сожжено. Девушка просила, чтобы после смерти ее непременно кремировали, и родственники исполнили последнюю волю ясновидящей.

Церемония прощания была закрытой – не пустили никого, кроме близких. В строжайшей тайне держали даже место, попросив поклонников колдуньи отнестись к этому с пониманием. Семья Илоны опасалась врагов, которых у нее было достаточно. Также боялись вандалов и любопытных журналистов.

Финалистка »Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова погибла 13 июня 2017 года, выпав из окна шестого этажа в Москве. Поклонники экстрасенса убеждены, что ее последняя публикация в соцсети стала пророческой. По мнению подписчиков ясновидящей, Илона знала о том, как будут разворачиваться события того рокового дня, но не предприняла ничего для того, чтобы избежать этого.

Илона Новоселова упала с 6 этажа, после ссоры с сожителем. Ее подруга экстрасенс рассказала, что у Илоны было очень много врагов, которые ей желали смерти. Кроме того, Илона занималась лишь черной магией. Она могла поссорить любимых, загнать в гроб и наказать обидчика. По мнению ее подруги, именно это и привело ее к смерти. Экстрасенс уверена, что черная магия наказала Илону. Тем более, что имея такой огромный талант, Илона постоянно проклинала всех и каждого.

Подробности гибели Илоны Новоселовой


Перед смертью Новоселова сильно поссорилась со своим молодым человеком. Скандал происходил в квартире погибшей.




«Он пригрозил ей, что уедет домой в Челябинск и оставит ее, но она была против этого категорически. После ссоры он отвернулся буквально на мгновение и она, воспользовавшись моментом, выбросилась в окно, — рассказала сотрудникам правоохранительных органов мать Илоны.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК