Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Когда будут результаты ОГЭ 2017: официальный сайт, как узнать результат по паспортным данным
Новости России

Когда будут результаты ОГЭ 2017: официальный сайт, как узнать результат по паспортным данным

1 548


Когда будут результаты ОГЭ 2017: официальный сайт, как узнать результат по паспортным данным
Когда будут результаты ОГЭ 2017: официальный сайт, как узнать результат по паспортным данным

Начиная с шестого июня, официальный ресурс gia.edu.ru уже начал публикацию результатов ОГЭ 2017. А конкретнее, шестого и седьмого июня были представлены результаты ОГЭ по иностранным языкам. 13-го июня школьники узнали свои баллы по ОГЭ по русскому языку, литературе, биологии, истории и физике.

В этом году ОГЭ по русскому языку выдался довольно-таки сложным, из-за того, что в структуре экзамена были вопросы, которые ученики девятых классов видели впервые и не были подготовлены к ним, занимаясь с репетиторами.

14-го числа сайт опубликовал баллы ОГЭ по ИКТ, информатике и физике. 16-го июня учащиеся девятых классов узнали результаты ОГЭ по математике, химии, обществознанию, географии, ИКТ и информатике.

Согласно ресурсу, с 26-го июня начинается оглашение результатов резервного ОГЭ, а в особенности по литературе, биологии, истории, информатике и ИКТ, а 27-го числа — результаты резервного ОГЭ по русскому языку, физике, химии, математике, иностранным языкам и обществознанию.

Как узнать результаты ОГЭ по математике и другим предметам


Узнать результаты ОГЭ по математике 2017 можно будет на официальном сайте ГИА — gia.edu.ru, для чего в специальной форме необходимо ввести фамилию, имя, отчество ученика, а также его паспортные данные, код регистрации ОГЭ и регион сдачи. После этого необходимо дать согласие на обработку этих данных.

Жители российской столицы могут узнать результаты экзаменов на московском портале госуслуг — pgu.mos.ru. Кроме того, с этого года для Москвы доступно автоматическое уведомление о результатах ОГЭ 2017 в приложении для мобильных устройств «Госуслуги Москвы».

Также узнать результаты ОГЭ 2017 можно:

На официальном сайте ГИА в выбранном регионе,
В пунктах проведения экзаменов, а именно в том, где непосредственно сдавался ОГЭ
В своей школе на информационных стендах
На информационных стендах в комитетах по образованию выбранного региона.




ОГЭ 2017: расписание основной волны


19 июня 2017 года — резерв: информатика и ИКТ, история, биология, литература
20 июня 2017 года — резерв: русский язык
21 июня 2017 года — резерв: английский язык, немецкий язык, испанский язык, французский язык
22 июня 2017 года — резерв: математика
23 июня 2017 года — резерв: обществознание, география, физика, химия
28 июня 2017 года — резерв: по всем предметам
29 июня 2017 года — резерв: по всем предметам
ОГЭ 2017: когда опубликуют результаты

15-летние школьницы, которые устроили пожар на ИВАТУ, сжигали театрадки после ОГЭ 2017 по математике

6 июня пламя охватило заброшенные здания бывшего военного училища. Сгорел музей авиации, пострадало также строение, в котором находился храм Димитрия Донского. Перепуганные прихожане бросились спасать святыни. Успели вынести иконы, ковчег с частицами мощей святой блаженной Матроны Московской, Николая Чудотворца и других святых.

Для многих жителей городка ИВВАИУ храм был вторым домом — сюда приходили не только, чтобы помолиться, но и пообщаться, отметить праздники.

На следующий день после ЧП стало известно, что заброшенное здание Дома культуры подожгли. Выяснилось, пожар устроили подростки.

- Полицейские вычислили поджигателей, — сообщили 8 июня в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. — Это две 15-летние школьницы, которые живут недалеко от сгоревших корпусов. Они уже во всем признались, девочек поставили на учет в ПДН. Штраф грозит и их родителям за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Почему же девочки это сделали — главный вопрос, который волнует всех. В школе, где они учатся, разводят руками.

Известно, что обе школьницы учатся в одном классе, в тот день, 6 июня девятиклассницы сдавали ОГЭ 2017 по математике. Это обязательный предмет, который влияет на оценку в аттестате. Результатов подростки, конечно, еще не знают, они будут известны только 23 июня.

Пока же девочки могли только предполагать, правильно ли они все решили. Вечером, прогуливаясь по территории ИВАТУ, одноклассницы зачем-то стали сжигать тетрадки. Загоревшуюся бумагу они бросили в мусорную кучу, которая была у заброшенного здания. Пламя в считанные секунды перекинулось на само здание.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Девочкам грозят принудительные работы до пяти лет либо лишение свободы



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК