Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Мадагис стал полем боя войск Нагорного Карабаха и Азербайджана (ФОТО)
Новости России

Мадагис стал полем боя войск Нагорного Карабаха и Азербайджана (ФОТО)

1 327


Мадагис стал полем боя войск Нагорного Карабаха и Азербайджана (ФОТО)


Несмотря на требования мирового сообщества немедленно прекратить огонь, бои в Нагарном Карабахе не прекращаются, - пишет http://glavlist.ru.ru.a2ip.ru/. Город Мадагис, который на данный момент принадлежит Карабаху, подвергается многочисленным обстрелам. Чтоб поднять боевой дух азербайджанцев, командование рассказывает им, что Мадагис взят.

Село Мадагис находится по пути в город Агдер. Его население армянское, то есть к республике НК оно благосклонно. На видео Штаба Обороны Азербайджана армянский пункт командования полностью уничтожен, это видно с воздуха, откуда и велась съемка. Так же уничтожены и три танка армии Нагорного Карабаха. Ереван полностью отрицает эти данные: таких потерь дружественная республика не понесла.




Мадагис стал полем боя войск Нагорного Карабаха и Азербайджана (ФОТО)


В Мартакерте, в район которого входит Мадагис, рвутся снаряды. Под обстрелы то и дело попадают журналисты, которые отправились в зону конфликта рассказать правду. Журналисты из Армении отмечают, что люди лишний раз не выходят на улицу, - армия противника применяет гаубицу. Но села Талыш и Мадагис страдают намного больше, чем районный центр. Население не поддается панике и ждут приказа формировать отряды Армии обороны. А вот детей эвакуировали подальше от линии фронта.

[media=http://www.youtube.com.ru.a2ip.ru/watch?v=6_SlxyRoWFQ]


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК