Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Продолжаются поиски мальчика Игоря Поташова
Новости России

Продолжаются поиски мальчика Игоря Поташова

750


Продолжаются поиски мальчика Игоря Поташова


В конце марта начались поиски двенадцатилетнего мальчика по имени Игорь Поташов, который ушел из дома гулять и не вернулся. Родственники забили тревогу ночью, потому что мальчик не вернулся домой с прогулки, и родственники не смогли найти его в гостях у друзей и знакомых. Мальчик просто пропал.
Поисками ребенка занимается полиция, а по городу развешен фото робот Игоря с особыми приметами: русые волосы, красная куртка, черные брюки и кроссовки. Мальчик исчез в Пушкинском районе. Особо поисковая группа проводит работы в поселке Шушары, микрорайон Славянка. На сегодняшний день нет никакой новой информации об итогах поиска мальчика: полиция не может найти Игоря. Известно, что к поиску ребенка были подключены его одноклассники, которые обязаны сообщить полиции о любой информации, которая может им быть известна. Возможно, кто-то знает, куда собирался мальчик пойти гулять, с кем гулял, кто его видел последним.



Родители ребенка продолжают надеяться на лучшее, а полиция не прекращает свои поиски. Напомним, что мальчик ушел из дома 29-ого марта в 18.00, и не вернулся.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК