Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Национальная гвардия России: какие реформы ожидают структуру «силовиков»
Новости России

Национальная гвардия России: какие реформы ожидают структуру «силовиков»

692


Национальная гвардия России: какие реформы ожидают структуру «силовиков»


На базе Внутренних Войск МВД будет формироваться совершенно новая для РФ структура – национальная Гвардия, - пишет http://glavlist.ru.ru.a2ip.ru/. Необходимость в реформе вызвала террористическая угроза во всем мире и повышенная активность таких банд, как «ИГ», «Аль-Каида» и другие формирования происламского толка. Национальная Гвардия будет специализироваться исключительно на терроризме, терактах и угрозы со стороны экстремистов. Так же новая структура станет «щитом» государства и будет следить, чтоб под видом мирных граждан границу не пересекли лояльные к джихаду лица.

Госструктуры совершенствуются, - подчеркнул Владимир Путин, - но и террористы не дремлют. Они тоже совершенствуют навыки проведения терактов. Потому силовики не должны отставать по информированности и готовности дать отпор. Мировое сообщество не видит в терроре реальной угрозы и потому отклоняет предложение России вступить в единую коалицию. А потом может быть поздно: случится еще один Брюссель или Париж.




Национальная гвардия России: какие реформы ожидают структуру «силовиков»


Однако ряд политологов считают, что новая силовая структура РФ будет защищать не столько покой российских граждан, сколько безопасность существующие власти. Эти силы формируются не столько против тех террористов, которые в Сирии, сколько против тех «террористов», которые на Болотной Площади.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК