Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Погода в Москве на выходные: свежий прогноз от синоптиков
Новости России

Погода в Москве на выходные: свежий прогноз от синоптиков

362


Синоптики порадовали жителей Москвы свежим прогнозом. Из него следует, что на выходных в российской столице установится жаркая погода. В частности, специалисты пообещали потепление до 28 градусов. Вместе с этим они предупредили, что 1 июля, а именно во второй половине дня - может пройти дождь.

Аналогичная ситуация будет наблюдаться и в воскресенье, 2 июля. Столбик термометра опустится до 26 градусов тепла. Ближе к вечеру начнется дождь, возможна гроза.

А вот накануне москвичи столкнулись с очередным капризом природы. В частности, на Москву обрушился сильный дождь с грозой и градом. Вместе с этим порывы ветра достигла 22 метров в секунду. Многие связали подобные проявления погоды с настоящим библейским потопом. В свою очередь сотрудники Росгидрометцентра объясняли, что ничего подобного в столице не наблюдалось вот уже 50 лет.




Вчерашний разгул природной стихии привел к двум погибшим в столичном регионе, а также к 16-ти пострадавшим. Вместе с этим наблюдались обрывы линий электропередач, а также массовое падение деревьев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК