Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » График выплат пенсий в июле 2017 года через Сбербанк в Москве, почту России
Новости России

График выплат пенсий в июле 2017 года через Сбербанк в Москве, почту России

573


Так уж получается, что почти для каждого россиянина преклонных лет пенсия является одним из главных источников дохода. Зачастую люди по состоянию здоровья уже не могут полноценно работать, поэтому им приходится опираться на помощь со стороны государства.

В России который год подряд идет кризис в экономической сфере, во время которого жить приходится нелегко все категориям населения. Пенсионеры каждый месяц с нетерпением ждут того дня, когда ему выплатят пособие. Поскольку в течении последних пару месяцев (мая-июнь) в России отмечали много государственных праздников, график пенсионных выплат был смещен. Пенсионеры получают пособия через «Почту России» и «Сбербанк».




ЕДВ и пенсии с иными социальными выплатами, выплачиваемые через какую-либо кредитную организацию, можно получить в банкоматах «Сбербанка» 20.07.2017.

В июле согласно трудовому календарю в России никаких дополнительных выходных не намечается. Все будни - обычные рабочие дни. Взирая на это, пенсии пенсионерам будут выплачиваться в стандартном режиме. Никаких переносов на другой день, или выплат ранее срока, не будет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК