Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Новости России сегодня, 08.04.2016: Путин рассказал о стране своей мечты
Новости России

Новости России сегодня, 08.04.2016: Путин рассказал о стране своей мечты

493


Новости России сегодня, 08.04.2016: Путин рассказал о стране своей мечты
Российский президент Владимир Путин накануне поучаствовал в работе медиафорума Общероссийского народного фронта "Правда и справедливость" в Санкт-Петербурге. Собравшиеся гости из числа экспертов и журналистов получили прямую возможность поговорить с лидером РФ. Отвечая на один из вопросов, Путин рассказал, каким хочет видеть будущее своей страны.

"Она должна быть самостоятельной, мощной, эффективной, современной, устремленной в будущее. Это должна быть страна, где жить комфортно, приятно и престижно", - описал Путин Россию своей мечты.

Подавляющее большинство вопросов, на которые вчера пришлось отвечать российскому лидеру, в той или иной мере затрагивали будущее нашей страны. Так, Путин подчеркнул, что усилия властей направлены на то, чтобы создать комфортную среду для жизни и работы в РФ.

Вместе с этим глава государства пояснил, что та независимая внешняя политика, которую Россия проводит в последние годы, не может не вызывать противоречивые чувства на Западе. Но и эти усилия властей направлены на создание сильной и привлекательной для жизни страны. Владимир Путин на регулярной основе проводит оценку уже совершенных шагов, не забывая следить за актуальными трудностями, которые затрагивают самые разные прослойки России.




Кроме того, 7 апреля стало известно, что ежегодная "прямая линия" с Владимиром Путиным пройдет 14 апреля в 12:00 по московскому времени. Во время специальной передачи, где любой гражданин имеет право задать вопрос главе государства, Путин отвечает на широкий спектр вопросов, не делая исключений.

"Началась подготовка, пошли вопросы, традиционно это прекрасная возможность для проведения анализа, наверное, лучший в мире соцопрос, которым президент пользуется в своей повседневной работе", - пояснил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Прямой эфир будет продемонстрирован на телеканалах "Первый канал" и "Россия 1". Ожидается, что "прямая линия" будет продолжаться около трех часов, но учитывая предыдущие выпуски, это время может быть увеличено. Вопросы начали приниматься со вчерашнего дня. Их можно задать с помощью телефонного звонка, смс-сообщения, интернета и специального сообщества в социальной сети "ВКонтакте".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК