Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Новости России сегодня, 18.07.2017: обзор свежих событий дня, новости России за последний час от 18 июля
Новости России

Новости России сегодня, 18.07.2017: обзор свежих событий дня, новости России за последний час от 18 июля

520


Новости России сегодня, 18.07.2017: обзор свежих событий дня, новости России за последний час от 18 июля
Актуальные новости России, о которых уместно рассказать сегодня, 18 июля 2017 года, передают информацию о следующей череде событий: в Кремле не могут найти образ будущего для Владимира Путина. Дмитрий Песков не увидел в словах Кадырова "ничего из ряда вон выходящего". Роскомнадзор начал бороться с пиратскими копиями "Игры престолов".

Свежие новости России сегодня, 18.07.2017: в Кремле не могут найти образ Путина в будущем

В Кремле рассказали о сложностях предвыборной кампании Владимира Путина. Кураторы кампании сообщают о невозможности найти образ будущего для российского президента.

По теме кампании уже прошло более десятка закрытых совещаний, в течение которые сменилось несколько кураторов. Так, например, Валерий Фадеев сменил сферу деятельности, а Александр Ослон и Константин Костин просто не справляются с поставленной задачей.

Сейчас, впрочем, еще слишком рано говорить о невозможности придумать образ: в администрации президента одни обещают придумать новую кампанию к концу сентября, а другие твердят о готовности плана к декабрю.

Политологи не слишком позитивно настроены в отношении этого вопроса. Глеб Павловский рассказал, что группа, продвигающая Путина, впустую тратит время. Они, по его мнению, считают рейтинги «кильки в томате в магазине, где продают только кильку в томате». Мнение политолога таково: невозможно придумать такой проблемы, для решения которой нужен был бы Путин.




Новости России сегодня, 18 июля: Песков не увидел в словах Кадырова "ничего из ряда вон выходящего"

Высказывания главы Чечни Рамзана Кадырова в ходе интервью американскому телевизионному каналу НВО прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его мнению, жесткую риторику Кадырова нельзя выдергивать из контекста выступления.

Песков отметил, что западные издания привыкли переиначивать тезисы, которые озвучивает глава Чечни, вырывая отдельные слова из контекста, тем самым демонизируя Кадырова и представляя его обывателю в негативном свете. Жесткие фразы были четко привязаны к общей идее выступления и приобретали другое значение, когда выдергивались из контекста. На самом деле в утверждениях Кадырова не было «ничего из ряда вон выходящего».

Напомним, в недавней беседе с ведущим американского телеканала НВО Кадыров заявил, что ядерный потенциал Российской Федерации позволяет не рассматривать Соединенные Штаты Америки, в качестве более сильного соперника. Также глава Чечни не исключил применение ядерного оружия.

Последние новости России на сегодня: Роскомнадзор начал бороться с нелегальными копиями "Игры престолов"

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) потребовала от владельцев 123 сайтов и провайдеров удалить нелегальные копии популярного сериала «Игра престолов». Об этом сообщила в понедельник пресс-служба ведомства.

«Поступило 10 определений Мосгорсуда о принятии предварительных обеспечительных мер защиты исключительных прав сериала «Игра престолов». Определения приняты по заявлению компании ООО «А СЕРИАЛ», - указано в официальном заявлении.

Напомним, ранее стало известно о том, что Роскомнадзор заблокировал несколько экстремистских сайтов, что было сделано в соответствующими с действующим законодательством.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК