Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Авиашоу в Кубинке 2017: расписание мероприятий на сегодня, 12 августа
Новости России

Авиашоу в Кубинке 2017: расписание мероприятий на сегодня, 12 августа

454


Сегодня, 12 августа 2017 года, в парке "Патриот", что располагается в подмосковной Кубинке пройдет авиационный фестиваль под названием "Форсаж". Оно приурочено ко Дню Военно-воздушных сил, который отмечается в России сегодня.

Зрители праздника смогут насладиться выступлениями примерно 150 единиц воздушной техники. Как ожидается, в Кубинке представят лучшую современную военную технику, а также образцы отреставрированных машин прошлого века. В частности, организаторы обещают выступление самолетов времен Первой и Второй мировых войн.

Сообщается, что в парке "Патриор" можно будет посмотреть практически на все типы современных самолетов военно -транспортной авиации, а также дальней и оперативно - тактической авиации, вертолетов армейской авиации.




В небо взлетят и восстановленные "летающие легенды" - ЯК-52 и ЯК-30, МИГ-15, МИГ-3, "Дуглас ДС-3" и "Пайпер- КЭБ".

Фигуры высшего пилотажа продемонстрируют авиационные группы "Стрижи", "Беркуты", "Соколы России". Также будет представлена программа одиночных вылетов этих пилотажных групп.

Будут представлены пилоты перспективных авиационных групп Т - 50, а самолеты Су- 25 пронесут в небе российский флаг из дымов трех цветов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК