Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Новолуние в августе 2017 года: когда, с какого числа, фазы Луны по дням
Новости России

Новолуние в августе 2017 года: когда, с какого числа, фазы Луны по дням

452


Так уж выходит, что лунное влияние на человеческие жизненные сферы на самом деле большое. Насколько оно сильное, зависит от фаз, зодиакальных знаков, расположения. В день Полной и Новой Луны мы чувствуем себя совершенно иначе.

Влияние Луны более сильное на детей, людей, у которых нестабильная психика, стариков. Фазы посылают энергетические посылы от Светила. Фазы можно узнать из специального календаря, который составляют на каждый месяц.

На энергетическом уровне Луна настолько сильна, что способна изменить любую сферу жизнедеятельности. Чтобы не потерять в финансовом плане, на Новолуние не планируйте слишком крупные покупки - оставьте эту затею на более благоприятный день. По мнению астрологов, лучше покупать предметы быта, мебель, недвижимость, автомобили в дни Растущей Луны, когда денежная энергетика более мощная. На Убывающую Луну вовсе не рекомендуется тратить сбережения, потому как сократится ваш достаток.

Лунная фаза вместе с рядом иных факторов (местонахождение её, лунный день по счету, день недели) указывает на то, какой стороне жизни нужно уделить больше внимания, что необходимо сделать прямо сейчас, какие дела желательно отложить. Каким будет август под воздействием Луны, укажет специальный календарь.




На следующий день начинаются первые лунные сутки. В это время восстанавливаются силы, мы получаем достаточно мощный энергетический заряд с космоса, как бы обновляясь. Это идеальный момент, чтобы закончить начатое дело, заняться умственным трудом, возможно, начать что-то новое. Одним словом, ваша энергия должна быть направлена в нужное русло.

23.08 — августовский день, когда работа мозга максимальная, потому самое время приняться за работу, особенно ту, где нужно размышлять, продумывать логические шаги. Хороший день, чтобы с кем-то познакомиться.

24.08 — в такой день желательно отдыхать, восстанавливаться. Переосмыслите свои отношения с коллегами.

25.08 — ваша принципиальность изменит все планы, потому в этом вопросе нужно проявить осторожность.

26.08 — перед принятием какого-то решения, хорошо подумайте, на самом ли деле оно правильное.

27.08 — только от ваших решительных действий зависит ваша карьера.

28.08 — день не совсем однозначный: удачу будет сменять неудача.

29.08 — постарайтесь не испортить отношения с коллегами, которые вы долго выстраивали.

30.08 — любой бюрократический вопрос будет быстро решен.

31.08 — в этот день вы почувствуете прилив энергии, и день пройдет хорошо.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК