Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Адам Яндиев приехал в гости к Рамзану Кадырову после ДТП
Новости России

Адам Яндиев приехал в гости к Рамзану Кадырову после ДТП

4 443


Адам Яндиев приехал в гости к Рамзану Кадырову после ДТП
Адам Яндиев приехал в гости к Рамзану Кадырову после ДТП

Несмотря на трагический инцидент с участием автомобиля Адама Яндиева, спортсмен совершенно не задумывается над произошедшим, – пишет gazeta.kg. Напомним, несколько дней назад в Москве на Варшавском шоссе произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в котором поучаствовал автомобиль бойца ММА Адама Яндиева. Самого спортсмена в салоне «Ламборджини» не оказалось, но без жертв обойтись не удалось. Оказалось, что спортсмен отогнал спорткар в сервисный центр, сотрудники которого после проведения полного ТО и покраски отгоняли машину обратно Яндиеву, но так и не доехали до пункта назначения. Машина протаранила огромный бетонный столб на дороге, из-за чего машина настолько деформировалась, что передняя ее часть оказалась буквально вдавленной в салон. Подушка безопасности не спасла водителя – мужчина скончался на месте. Пассажир, которым оказался еще один сотрудник сервисного центра, погиб уже в реанимации спустя несколько дней.




Сразу после аварии Яндиев прокомментировал этот инцидент, заявив, что он не жалеет о разбитой машине и куда больше переживает по поводу смерти водителя. Спортсмен обещал молиться за жизнь второго сотрудника сервисного центра, но его молитвы не помогли.

А сейчас Адам старается не зацикливаться на трагическом происшествии. Накануне Яндиев побывал в гостях у главы Чеченской Республики, Рамзана Кадырова, которого недавно президент Путин назначил временным исполнителем обязанностей чеченского главы до проведения очередных выборов.

Не секрет, что Яндиев и Кадыров давно являются хорошими друзьями и часто встречаются в неформальной обстановке. На этот раз Яндиева приняли как всегда очень хорошо. Адам и Рамзан обменялись дружескими объятиями, после чего Кадыров провел своему другу экскурсию в Гудермермесский спортивный комплекс. Там, как оказалось, тренируются многие перспективные спортсмены, и Яндиев по достоинству оценил работу комплекса, заявив, что Чечня воспитывает будущее российского спорта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК