Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Дмитрий Щербатов погиб в автомобильной аварии Адама Яндиева
Новости России

Дмитрий Щербатов погиб в автомобильной аварии Адама Яндиева

1 269


Дмитрий Щербатов погиб в автомобильной аварии Адама Яндиева


Совладелец компании «Автоэкстрим» - Дмитрий Щербатов недавно погиб в результате аварии в автомобиле марки «Lamborghini», который принадлежал чемпиону ММА Адаму Яндиеву. Напоминаем, что недавно родственники Яндиева отогнали автомобиль марки «Lamborghini» в автосалон для покраски.
Кто-то из работников автосалона решил прокатиться на супер каре, в результате чего погиб от аварии на месте. Этим кем-то оказался молодой 24-летний совладелец компании «Автоэкстрим» Дмитрий Щербатов. Рядом с директором автосалона, в котором родственники Яндиева хотели покрасить автомобиль, сидел на пассажирском сидении 30-летний сотрудник того же автоцентра, который был доставлен в больницу с тяжелыми травмами.



Сам спортсмен комментирует ситуацию так: мой автомобиль является гоночным супер каром, способным разгоняться моментально на большой скорости. В руках неопытного водителя автомобиль превращается в настоящего монстра. Сам Яндиев цел и невредим, в аварии не пострадал. Он жалеет свой автомобиль, но еще больше ему жаль погибшего директора автосалона.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК