Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Татьяна Навка заработала больше, чем все остальные жены чиновников
Новости России

Татьяна Навка заработала больше, чем все остальные жены чиновников

520


Татьяна Навка заработала больше, чем все остальные жены чиновников


Недавно центром скандала о заработке был Дмитрий Песков – пресс секретарь Президента России, а сегодня его жена Татьяна Навка смогла обогнать всех жен чиновников. Тем самым она и привлекла к себе внимание, пишет http://gazeta.kg/. Татьяна Навка занимается фигурным катанием, и за прошедший год общая сумма ее доходов составила больше, чем восемьдесят девять миллионов рублей. Всем известно, что Татьяна очень востребованная фигуристка.



Кроме того, в собственности Татьяны несколько импортных и дорогих автомобилей, именно поэтому можно поверить словам Дмитрия Пескова о том, что те самые дорогие часы, которые он надел на свадьбу с Татьяной, и про которые постоянно говорила пресса, ему подарила жена. Напомним, что часы на руке Дмитрия вызвали крупный скандал, чем также заинтересовались и жители России. Дело в том, что эти часы – из ограниченной серии, а их стоимость составляет несколько миллионов рублей.
Ничего плохого в том, что Татьяна, благодаря своему таланту и востребованности, зарабатывает больше, чем ее муж. И не стоит удивляться, если скоро у Дмитрия Пескова появится новый дорогой автомобиль. К сожалению, многим очень хочется лишний раз обвинить эту семью в кражах из бюджета, ведь никто не хочет верить в то, что люди способны на такой заработок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК