Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Госсекретарь США Джон Керри назвал условия снятия санкция с России новости сегодня
Новости России

Госсекретарь США Джон Керри назвал условия снятия санкция с России новости сегодня

486


Госсекретарь США Джон Керри назвал условия снятия санкция с России новости сегодня

Госсекретарь США Джон Керри назвал условия снятия санкция с России.
По его словам, президент Соединенных Штатов Барак Обама готов на это, «если все положения минских договоренностей будут полностью выполнены, включая отведение оружия и военных и закрытие южной границы Украины». Об этом Керри сказал на пресс-конференции в Москве по итогам переговоров с российским руководством. В свою очередь, глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва и Вашингтон едины во мнении о том, что минским договоренностям нет альтернативы в контексте украинского урегулирования.



Госсекретарь США подчеркнул, что имеющиеся между Вашингтоном и Москвой разногласия можно разрешить при помощи предметных дискуссий .
Накануне Владимир Путин принял руководителя Госдепа США в Кремле. Стороны обсудили развитие двусторонних отношений, а еще затронули «украинский вопрос» и ситуацию на Ближнем Востоке. Очевидно, в скором времени отношения между 2-мя странами могут нормализоваться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК