Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Яна Добровольская вернулась домой
Новости России

Яна Добровольская вернулась домой

484


Яна Добровольская вернулась домой
Победительница конкурса "Мисс Россия" Яна Добровольская вернулась на родину в Тюмень, - пишет http://gazeta.kg/. Самая красивая девушка страны имеет несколько дней для того, чтобы повидаться с родными и посетить пресс-конференцию губернатором родной области.

Вчера вечером девушка прилетела домой, в аэропорту её встречали самые родные люди и пресса. Местные журналисты имели возможность побеседовать с бабушкой красавицы Светланой Ивачевой. Женщина призналась, что ни чуть не сомневалась в том, что её девушка победит в этом конкурсе. Это были не только внутренние ощущения, но и знание того, какая Яна на самом деле молодец. Вся семья поддержала слова бабушки о том, что она очень хорошо училась в школе, добивается успеха в танцах.
После прибытия в аэропорт первым делом королева красоты обняла всех своих родных. Потом она уделила внимания журналистам и ответила на все их вопросы. Как оказалось, только по возвращению на родину она наконец осознала, что с ней произошло. Её ждут не только такие изменения, как постоянные поездки и подготовка к "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира". Теперь ей нужно учиться ездить на автомобиле и получить права, так как в качестве подарка за свой статус она получила престижный автомобиль „Хендай Солярис“.



Конечно, вместе с полученным статусом у нее стало намного больше работы. Яна совсем скоро отправиться в Москву, однако она не верит в то, что это может стать причиной её отдаления от семьи. Расстояние никогда не делало людей чужими, ведь всегда есть возможность посещать друг друга на праздники. Девушка пока наслаждается общением с родными, а уже в понедельник стретится с губернатором Тюменской области.
Яна Добровольская вернулась домой

Пока Мисс России не знает, о чем они будут говорить. Конечно, Добровольская предполагает, что это будет беседа о её впечатлениях после конкурса, однако предугадать все вопросы девушка, естественно, не может. Далее её будут готовить к предстоящим конкурсам, но лично она еще не задумывалась о том, как будет представлять себя всему миру. А вот свое далекое будущее она давно представила и будет стремиться осуществить свою мечту - открыть собственную школу бальных танцев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК