Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Сергей Лазарев представит Россию на Евровидение 2016 с песней «We are the only one»
Новости России

Сергей Лазарев представит Россию на Евровидение 2016 с песней «We are the only one»

441


Сергей Лазарев представит Россию на Евровидение 2016 с песней «We are the only one»

Знаменитый русский поп певец Сeргей Лазарь в этом году представит Россию на Eвровидении в Стoкгольме. Сeргей споет композицию «We are the only оne». Как пишет http://www.gazeta.kg/, сегодня песня на территории нашей страны уже стала настоящим хитом. Ее крутят на всех крупнейших радиостанциях страны. На эту песню также был снят профессиональный видеоклип. Можно смело сказать, что сегодня у России появился настоящий шанс на победу. Сильную заявку на победу в прошлом году представила певица Полина Гагарина, но смогла принести стране второе место. Сам Сергей признается, что очень упорно готовится к конкурсу и мечтает о победе.



В своей песне Сергей Лазарев рассказывает о своей любви к девушке, объясняя ей, что она его смысл жизни. Она его единственная, и никто и никогда не сможет ее заменить. Тема любви всегда была самой популярной темой в любом творчестве, будь то литература или музыка. Остается пожелать Сергею удачи и надеяться на то, что любовь победит и принесет России первое место на самом престижном музыкальном конкурсе «Евровидение 2016».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК