Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Антон Ерыгин: биография погибшего военнослужащего, еще один русский герой погиб в Сирии
Новости России

Антон Ерыгин: биография погибшего военнослужащего, еще один русский герой погиб в Сирии

734


Антон Ерыгин: биография погибшего военнослужащего, еще один русский герой погиб в Сирии


Совсем недавно стало известно о гибели еще одного русского военнослужащего в Сирии. Имя молодого человека – Антон Ерыгин. Антон погиб в результате получения множества ранений в ходе выполнения задания, пишет http://www.gazeta.kg/. Умер молодой человек в госпитале. Военнослужащему также посмертно присудили государственную награду. Задачей военного было сопровождение колонны автомобилей русского центра по примирению вражеских сторон. Но отважный юноша попал под обстрел.



Молодой человек скончался спустя двое суток после обстрела. Молодому бойцу было всего тридцать один год. Родился и рос парень в городе Воронеж, где и состоится прощание с ним в Доме офицеров двенадцатого мая. Парень окончил институт экономики и права, но решил стать военным, чтобы защищать свою родину и сам добровольно отправился в Сирию, чтобы спасать жизни других людей и бороться за их свободу. Также сообщается, что Антон был женат, но не успел в своей жизни испытать то чувство, когда мужчина становится отцом. Напоминаем, что всего в Сирии погибло девять русских военнослужащих.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК