Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Святослав Лютер: известный дирижер найден мертвым в своей собственной квартире. Что случилось с музыкантом?
Новости России

Святослав Лютер: известный дирижер найден мертвым в своей собственной квартире. Что случилось с музыкантом?

708


Святослав Лютер: известный дирижер найден мертвым в своей собственной квартире. Что случилось с музыкантом?


Недавно было обнаружено тело знаменитого русского дирижёра по имени Святoслав Лютeр в его собственной квартире. Мертвого Святоcлава нашли повешенным работники из правоохранительных органов, пишет http://www.gazeta.kg/. По предварительным данным, Святoслав умер в своей квартире на Большoй Мoрской улице. Сначала об исчезновении члена семьи в полиции рассказали родственники погибшего, сообщение поступило четырнадцатого мая. До этого, он отвез свою дочь в квартиру к матери, и ушел, ничего не сказав. После этого никто из членов семьи и друзей не смог связаться с дирижёром.



Напоминаем, что Святославу исполнилось сорок пять лет, за всю свою карьеру он внес огромный вклад в музыкальное развитие Санкт-Петербурга. С девяносто восьмого года Святослав был дирижером в Государственном симфоническом оркестре северной столицы страны. Тело музыканта было повешенным, а в персональном компьютере сохранилась записка, которую он адресовал своей семье. На настоящий момент неизвестно, чтобы было в той записке. Но дирижер покончил жизнь самоубийством – это факт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК