Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Татьяна Навка: знаменитая чемпионка увезла своих дочерей на Черное море, чтобы отдохнуть от постоянных слухов
Новости России

Татьяна Навка: знаменитая чемпионка увезла своих дочерей на Черное море, чтобы отдохнуть от постоянных слухов

451


Татьяна Навка: знаменитая чемпионка увезла своих дочерей на Черное море, чтобы отдохнуть от постоянных слухов


На днях олимпийская чемпионка Татьяна Навка увезла своих дочерей на отдых на Черное море. Она рассказала о том, что долго не могла решить, куда им отправиться отдыхать. Как обычно, место для отдыха семья стала выбирать в самый последний момент, пишет http://www.gazeta.kg/. Татьяна также рассказала о том, что погода в Сочи не всегда радовала, но она все равно много гуляла со своими дочерьми и матерью. В сети появилось множество фотографий о том, как семья провела свой отпуск. Но, спортсменка была вынуждена ненадолго вернуться в Москву. Хотя, тут же стало известно о том, что Навка все лето проведет в Сочи по причине того, что сыграет главную роль в ледовом мюзикле «Кармен». Также фигуристка планирует привести свою дочь Надю в Сочи на все лето.



Напоминаем, что Татьяна Навка – это одна из самых популярных фигуристок России. Она пользуется огромным спросом. Также недавно Тaтьяна вышла замуж за пресс секретаря президента РФ – Дмитрия Пeскова. Свадьба с Песковым привлекла к себе много внимания общественности, возможно, из-за этого Татьяне и понадобился отпуск – отдохнуть от прессы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК