Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Владимир Зеленский: украинскому актеру придется закончить свои спектакли на территории России
Новости России

Владимир Зеленский: украинскому актеру придется закончить свои спектакли на территории России

378


Владимир Зеленский: украинскому актеру придется закончить свои спектакли на территории России


Совсем недавно стало известно о том, что известному украинскому актеру и шоумену по имени Владимир Зеленский сегодня чуть было не получил запрет въезда на территорию России, - пишет http://www.gazeta.kg/.
Этого требовала русская партия ЛДПР в связи с тем, что Владимир Зеленский не единожды выражал свое негативное мнение, касающееся России, и даже заявлял, что если будет нужно пойти воевать за Украину – он обязательно пойдет.




А однажды журналисты Украины рассказали о том, что Зеленскому пришла повестка в армию. Он ответил на это: Я сейчас в сердце Рoссии, если, у неё еще осталось сердце. Именно тогда в cторону актера посыпались негативные комментарии и упреки от русских подписчиков, ведь такой ответ Зеленский опубликовал именно в социальной сети. Хотя, интересно также то, что вскоре он свою публикацию удалил. Означает ли это, что скоро у Зеленского не останется поклонников в России, и ему не придется больше приезжать в нашу страну, неизвестно. Известно лишь то, что работать Зеленский приезжает в Россию, но отзывается о стране негативно публично. Так почему же он не расскажет о своем мнении публично на своих выступлениях перед русскими зрителями?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК