Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » День России 2016 в Тамбове — куда пойти, программа, мероприятия, расписание, салют
Новости России

День России 2016 в Тамбове — куда пойти, программа, мероприятия, расписание, салют

786


День России 2016 в Тамбове — куда пойти, программа, мероприятия, расписание, салют
День города Тамбов 2016, программа мероприятий, кто приедет, во сколько салют: Традиционно Тамбов отмечает свой День рождения 12 июня – в этом году городу исполняется круглых 380 лет, а потому программа мероприятий будет масштабной и наполненной массой сюрпризов, как поведал сайт rsute.ru. Праздник будет длится все выходные, 11 и 12 июня.

Так, официальный старт празднованию дадут в Городском парке культуры и отдыха – здесь с 11 до 13 июня с утра и до самого вечера будут проходить концерты и викторины, детские музыкальные программы и конкурсы, спортивные соревнования и другие интересные мероприятия, направленные на развлечение детей и взрослых.

День города Тамбов 2016, программа мероприятий, кто приедет, во сколько салют: Вечером 11 числа по центральным улицам города пройдет марш духовых инструментов, а на Площади Музыки состоится грандиозный Концерт духовых оркестров.



В «официальный» День рождения праздник начнется с торжественного поднятия флагов и чествования почетных горожан. В течение дня в скверах и парках города будут проходить выставки, выступления талантливых тамбовчан, фольклорные концерты и подобное, об этом передает rsute.ru.

Гала-концерт, посвященный Дню города запланирован на 19,00 – на площади Ленина для жителей и гостей споют местные артисты, а также приглашенные звезды российской эстрады. Среди заявленных в программе знаменитостей – группа «Любэ», Олег Газманов и певица Нюша.




День города Тамбов 2016, программа мероприятий, кто приедет, во сколько салют: Феерический салют будет запущен в 23.00 сразу с двух городских площадок – на улице Набережной и возле культурно-досугового центра «Мир».

13 июня праздник продолжится открытием рок-фестиваля на Площади Музыки. Начало – в 18,00.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК