Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » День России 2016 в Чите — куда пойти, программа, мероприятия, расписание, салют
Новости России

День России 2016 в Чите — куда пойти, программа, мероприятия, расписание, салют

503


День России 2016 в Чите — куда пойти, программа, мероприятия, расписание, салют
Победитель второго сезона шоу «Голос» Сергей Волчков выступит на День России в Чите 12 июня, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 июня в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

«Сергей Волчков родился в городе Быхов Могилевской области Белоруссии. После окончания школы учился в Могилевском государственном музыкальном колледже им. Н.А. Римского-Корсакова. После он обучался у Тамары Синявской и Розетты Немчинской. В его репертуаре – произведения Муслима Магомаеева», — отметили в пресс-службе.



Выступление певца начнётся на площади Ленина в 19.50 и закончится праздничным фейерверком.

До этого в 17.00 на центральной площади выступят участники проекта «Созвездие Даурии». В 18.30 врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова поздравит забайкальцев и вручит медали «Патриот России».

Кроме того, 12 июня запланировано выступление муниципального фолк-театра «Забайкалье», ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки», а также других солистов и творческих коллективов города и награждение победителей соревнований в рамках празднования Дня России в Чите.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК