Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Скончался Алексей Дайнеко: актер мог умереть из-за халатности врачей
Новости России

Скончался Алексей Дайнеко: актер мог умереть из-за халатности врачей

949


Скончался Алексей Дайнеко: актер мог умереть из-за халатности врачей

Ночью умер Алексей Дайнеко. Мужчине было 46 лет, он принял участие в 30 кинолентах. О смерти знаменитости сообщила его супруга, она написала в социальной сети: «Сегодня ночью умер Алеша. Не могу в это поверить»
О причине смерти родственники актера пока не сообщали. Супруга Лена Логацкая рассказала о взаимодействии с компетентными органами. Московское ГСУ СКР заявило о проведении доследственной проверки из-за кончины Дайнеко.



Семья актера поделилась некоторыми фактами: «Вечером Леше стало плохо, и он принял решение вызвать скорую помощь, в квартиру, где проживал со своей мамой. Скорая приехала быстро, несмотря на их помощь, Леша скончался» Родственники актера не исключают, что его смерть наступила из-за халатности медиков, которые не оказали значимую помощь и просто уехали. Предварительная причина смерти – закупорка легочной артерии. В последнее время мужчина вел разгульный образ жизни и стал злоупотреблять алкоголем, возможно именно это и послужило причиной смерти. Но пока это лишь догадки, остается ждать точной причины от судмедэксперта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК