Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » «Стрижи» прилетели в Екатеринбург: высший пилотаж как средство агитации
Новости России

«Стрижи» прилетели в Екатеринбург: высший пилотаж как средство агитации

378


«Стрижи» прилетели в Екатеринбург: высший пилотаж как средство агитации
{not-fullimage-1}


В Екатеринбург в субботу 28 мая прилетят «Стрижи», - пишет http://glavlist.ru/. Это не родственники ласточек, хорошо знакомые с детства, а пилотажная группа из «МиГов». В рамках акции поддержки военной службы по контракту «Стрижи» продемонстрируют все, что они умеют из высшего пилотажа. Показательные выступления пройдут на аэродроме Уктус. Только бы погода не испортилась.
Те фигуры, которые продемонстрируют горожанам «птички», называются «звезда», «пирамида», «конверт», «бочка». Это – малая часть того, что умеет небольшой коллектив из шести «Стрижей». Конечно, не все контрактники, которые согласятся посвятить этому делу свою жизнь, научатся делать «мертвые петли» и комплексы из фигур, но они увидят настоящую мощь армии России. Командир группы Сергей Осяйкин с другими асами гарантирует незабываемое зрелище. Группа была названа «Лучшей пилотажной группой мира» в 1993 году.
«Стрижи» прилетели в Екатеринбург: высший пилотаж как средство агитации




Прилетела группа из Кубинки в Екатеринбург ради участи я акции. Пилоты верят, что они не напрасно добиралась через полстраны с дозаправкой в Саратовской области. Для того, чтоб молодежь прониклась патриотизмом, помимо асов в рамках акции «Военная служба по контракту – Твой выбор!» будут демонстрировать мастерство и парашютисты, и авиамоделисты, и ребята из клубов исторической реконструкции, и мотоклуб «Черные ножи».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК