Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Дарья Губанова: «Рапунцель» из Алтая поражает западную прессу (ФОТО)
Новости России

Дарья Губанова: «Рапунцель» из Алтая поражает западную прессу (ФОТО)

1 040


Дарья Губанова: «Рапунцель» из Алтая поражает западную прессу (ФОТО)
{not-fullimage-1}

Раньше на Руси, чтоб девичья коса росла «до пояса» и ниже, во время мытья волос читались специальные заговоры, - пишет http://glavlist.ru/. Сейчас такие косы не в моде, и от них стараются поскорее избавиться, сделав себе стрижку покороче. Но жительница Алтая Даша Губанова с таким подходом категорически не согласна: коса – девичья краса, ее гордость и радость. Другие пусть делают из себя Барби, уродуя лицо пластическими операциями, а она у мамы Рапунцель из сказки. Даше 26 лет, а в 13 лет она приняла решение отрастить косу до пят. И сделала это.

Дарья Губанова: «Рапунцель» из Алтая поражает западную прессу (ФОТО)


«Живет мечта, живет мечта, в глубине души живет мечта» - пела длинноволосая красавица из мультфильма «Рапунцель. Запутанная история». У Дарьи ее мечта скоро сбудется: хотя волосы растут медленно, до косы до пят осталось чуть-чуть. Еще года три, и волосы по лодыжку достигнут пола. Весь «Инстаграм», особенно Европа, переживают за красавицу, а девушки с проблемными волосами спрашивают у Даши совета. Многие хотя такую косу, но имеют секущиеся, выпадающие, слабые волосы.






Красавица замужем, воспитывает дочь, которая тоже отращивает волосы и не хочет стрижку, как у других девочек. По словам Даши, главным подспорьем в отращивании косы является льняное масло: оно укрепляет корни волос. А всякие яичные маски – вчерашний день. Сушка длинный волос – тоже «запутанная история», но девушка приловчилась это делать за 13 лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК