Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Фестиваль «Зеленый» в Красноярске 2016: путеводитель по мероприятием праздника на Татышеве
Новости России

Фестиваль «Зеленый» в Красноярске 2016: путеводитель по мероприятием праздника на Татышеве

469


Фестиваль «Зеленый» в Красноярске 2016: путеводитель по мероприятием праздника на Татышеве


В этом году медиогруппа «Прима» решила продлить свой традиционный пикник на два дня, чтоб красноярцы в полной мере получили удовольствие от выходных. На самом деле, у посетителей будет совсем немного времени, чтоб успеть все и побывать везде: в этот раз остров Татышев предложит массу интересных мероприятий. Придется даже из их всего перечня выбирать что-то одно, что наиболее приоритетно. Ярмарки хэндмэйда, праздник еды, концерты, мастерклассы и даже йога – приезжай и выбирай.

Для мастеров, которые всю жизнь творят красоту своими руками, ярмарка в рамках фестиваля – отличный способ реализовать свою продукцию. «Улица дизайна» покажет свою брендовую одежду, давая возможность начинающим дизайнерам из разных городов России показать себя и свои смелые новаторские решения. За некоторыми их них группа организаторов «гонялась» с Нового Года, приглашая на «Зеленый». А для тех, кто привел на пикник свое чадо, работают в режиме нон-стоп детские локации с аниматорами: детки будут мастерить, «рыбачить» и учиться вежливости.





«Умникам» тоже сидеть дома необязательно: для них заработает «Лекторий». Это будет очень интересно: заповедник «Столбы» проведут презентацию для туристов, йоги и инструкторы по фитнессу помогут забыть о плохом настроении и лишний килограммах, а на инсталляции «Все выше и выше» отправят в космос при помощи кровати. Так что в руки коврики и на всякий случай зонтики и вперед!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК