Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Профессия от Бога - День Медика: в преддверии праздника свердловские врачи записали рэп
Новости России

Профессия от Бога - День Медика: в преддверии праздника свердловские врачи записали рэп

427


Профессия от Бога - День Медика: в преддверии праздника свердловские врачи записали рэп

Завтра свой профессиональный праздник отмечают работники особого ремесла. День медика один из важных праздников, который чтит важность самой старейшей профессии в мире. Медицинские работники приложат максимум усилий, чтобы избавить своего пациента от болей, страданий. Они несут большой груз ответственности за жизнь и здоровье людей. В этот день принято поздравлять врачей, медсестр, санитаров, химикам, лаборантам, водителям и других людям, которые каждый день спасают больных.
На днях медики Нижнего Тагила решили оригинально поздравить своих коллег с приближающимся Днем медика. Работники больницы сняли веселый ролик, который длится 3 минуты. Действие в клипе происходит в медицинском учреждении. Один за другим, врачи появляются в ролике, чтобы исполнить свою часть песни. В конце видео они все вместе читаю рэп. Врачи выбрали главный слоган для поздравления: «Кто, если не мы..».



Напомним, закон о праздновании Дня медицинского работника приняли в 1980 году. Данный праздник принято отмечать в третье воскресенье июня. В 2016 году праздник выпадает с православным праздником Святой Троицы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК