Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Дочь Путина: Мария Путина жива и продолжает пользоваться социальными сетями
Новости России

Дочь Путина: Мария Путина жива и продолжает пользоваться социальными сетями

375


Дочь Путина: Мария Путина жива и продолжает пользоваться социальными сетями


Недавно по просторам интернета пролетела ошибочная информация о том, что дочь Путина – Мария погибла в трагической автомобильной катастрофе. Многие бы поверили в гибель Марии, если бы не такое большое количество несовпадений. Сама версия аварии была таковой: легковой автомoбиль с большой скоростью вылетел на встречную полосу, по которой ехал грузовой aвтомобиль. Произошло столкновение, в результате которого погибли оба чeловека, находившиеся в салоне легкового автoмобиля. По предварительной версии, пассажиркой легкового авто была Мария. Получается, что, по словам некоторых СМИ, Мария и ее муж погибли на месте аварии. Примечателен тот факт, что голландское правительство не дало никаких комментариев по поводу гибели Марии и ее мужа. А сама Маша продолжила пользоваться социальными сетями и общаться со своими друзьями.




Голландское правительство также не назвало имена погибшей пары, а это значит, что подобное ДТП привычно для их страны. В том случае, если погибла бы именно Мария Путина, голландское правительство рассказало бы об этом Кремлю.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК