Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Севастопольский дворец творчества получил ценный подарок: Алексей Пиманов презентовал детям новый баян
Новости России

Севастопольский дворец творчества получил ценный подарок: Алексей Пиманов презентовал детям новый баян

348


Севастопольский дворец творчества получил ценный подарок: Алексей Пиманов презентовал детям новый баян

Алексей Пиманов, занимающий должность президента «Красная Звезда», решил подарить ребятам из дворца в Севастополе, где они занимаются творчеством, баян, - пишет www.gazeta.kg. Новый инструмент изготовили по специальному заказу в городе Тула, которая имеет отменные мастерские по изготовлению данного инструмента в России.



После приезда Пиманова, баян сразу проверили в работе, прекрасное звучание которого не оставило равнодушным ни одного человека.
«Решили сделать такой подарок совершенно спонтанно. Как-то я летел из крымского города и краем уха услышал, что в этом месте собрали баян из 5 инструментов. Я принял решение обратиться к руководителю Тульской области с просьбой о помощи. Дюмин с радостью решил помочь и очень быстро для детей создали новый баян. Звучит он превосходно», - рассказал мужчина.
Мужчина посетил Крым для съемок кинофильма о «крымской весне». Первый день съемок состоялся в этом детском дворце. Команда успела заснять военную технику, масштабные сцены. На сегодняшний день проходят съемки летних эпизодов. Ожидается, что фильм покажут в марте следующего года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК