Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Захар Смушкин: голос из народа — предприниматель выступил за развитие бизнеса в России
Новости России

Захар Смушкин: голос из народа — предприниматель выступил за развитие бизнеса в России

447


Известный прeдприниматель Захaр Cмушкин недавно выступил за развитие бизнeса в Рoссии, и сразу же заручилcя поддержкой общества, - пишет http://www.gazeta.kg/.  Голос из народа заявил, что малый и средний бизнес в нашей стране не может развиваться, предприниматели задыхаются в буквальном смысле этого слова, и происходит это по причине высоких налогов. В то же время, крупные предприниматели выплачивают те же самые налоги, но для них они почти не чувствительны. Захар предложил снизить налоги малому и среднему бизнесу, и увеличить налоги для крупного бизнеса. Пусть малый и средний бизнес развиваются, а вот крупный бизнес обеспечивает жизнь мегаполисов и разных городов.




Конечно же, мнения в обществе разделились надвое. Одни считают, что Захар предложил неуместную идею, а другие выступают за его предложения. По мнению самого Захара, этот план может поднять экономику страны в целом. Хотелось бы также напомнить, что сам Смушкин является бизнесменом. Это производство целлюлозы, которое относится к среднему бизнесу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК