Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Леонид Казинец женился: скромность свадьбы миллиардера и чиновницы вызвала ажиотаж
Новости России

Леонид Казинец женился: скромность свадьбы миллиардера и чиновницы вызвала ажиотаж

1 169


У «светских львиц» трагедия – еще один миллиардер покинул мир холостяков, как пишет http://www.gazeta.kg. Женился строительный магнат, тем самым обрубив пути к его руке, сердцу и кошельку. Но решение Леонида Казинца и его невесты не устраивать бурных и многомиллионных пиршеств поразило весь деловой мир. Похоже, на него повлияла жена – чиновница от культуры Юлия Хасия. Она попросила любимого не портить себе имидж, ей – репутацию, и не делать их свадьбу предметом обсуждения в прессе.

6 миллионов российских рублей, даже не доллоров и евро ушло на интеллигентную и скромную свадьбу, на которой невеста не строила из себя невинность в платье с фатой. Но Казинец может себе позволить такое милое чудачество, заручаясь уважением клиентов – если ты находишься в «топ-500» богатейших мужчин России, то неважно, насколько скромна твоя свадьба. Стоит так же отметить, что звездных персон на торжестве пары не было, гостей развлекал певец Вахтанг, малоизвестный, но, видимо, дорогой молодым человек.




Сейчас таблоиды разрывает новость о том, на какой недорогой свадьбе погуляла Татьяна Навка, жена пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова. Но фигуристка дорога молодым, раз попала в список приглашенных, которых было всего 120. Зато, как люди, не чуждые культуре и нарушающие сложившиеся традиции, Леонид и Юлия пригласили на свадьбу фокусника. Вот такая нетривиальная, разумная и очень любящая новая семья.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК