Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » «Маша и Медведь» стали талисманами детской Олимпиады в Саранске
Новости России

«Маша и Медведь» стали талисманами детской Олимпиады в Саранске

283


В городе Саранске прошла мини-Олимпиада, ее провели  ребята с детского сада №97, - пишет . Каждый год летние оздоровительные комплексы дошкольных учреждений проводят соревнования олимпийского формата. В этот раз талисманами детской Олимпиады были выбраны персонажи – «Маша и Медведь». Эти сказочные герои, которых исполняли педагоги, порадовали детей, доставив им флаг Международного Олимпийского комитета. Это было на торжественном открытии летних игр. Во время встречи знамени состоялось шествие участвующих команд.

«Цель игр является приобщение ребят к спорту, укрепить из здоровье, найти способности и склонности ребят после работы коллектива. Детям помогают развить ловкость, силу, точность, выносливость, воспитать в них не только победителей, но и научить принимать поражения», - говорят организаторы.



После открытия, сразу дали старт различным шуточным конкурсам, а после и серьезным. Команды прыгали из обруча в обруч, на скорость переносили мячи из воды, разгадывали загадки и многое другое. Благодаря яркому спортивному празднику детей научили корректно вести себя с соперниками, соперживать.
http://www.gazeta.kg
/wp-content/uploads/2016/07/Анимация-в-стиле-Doodle-видео-для-“ГЛАВЛИСТ”-on-Vimeo.mp4


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК